黄大仙 最新香港二手房搜寻结果

共有 275 个放售楼盘
已选择地区: 黄大仙
黄大仙 翠凤楼 | 高层

实用面积: 438 尺 @8,219 元
世纪21富山(香港)
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 安利大厦 | 低层 J室

建筑面积: 460 尺 @9,348 元
实用面积: 328 尺 @13,110 元
金滙地产 总行
售 $430 万元
单幢式大厦
黄大仙 钻岭 | 低层 E室

实用面积: 198 尺 @16,162 元
香港置业
售 $320 万元
1 浴室
黄大仙 东头(二)邨 | 富东楼 中层

实用面积: 424 尺 @6,108 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $259 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
黄大仙 龙晖阁 | 高层

建筑面积: 355 尺 @9,014 元
实用面积: 220 尺 @14,545 元
金滙地产 总行
售 $320 万元
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
黄大仙 现崇山 | 第3B座 中层 C室

建筑面积: 676 尺 @13,757 元
实用面积: 521 尺 @17,850 元
进富地产代理有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

建筑面积: 572 尺 @4,161 元
实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
黄大仙 怡庭居 | 1座 低层

建筑面积: 439 尺 @9,749 元
实用面积: 302 尺 @14,172 元
世纪21富山(香港)
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 钻岭 | 高层

实用面积: 286 尺 @15,315 元
世纪21富山(香港)
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
黄大仙 怡庭居 | 1座 低层

建筑面积: 439 尺 @9,749 元
实用面积: 302 尺 @14,172 元
金滙地产 总行
售 $428 万元
向东南
私人屋苑
望开扬景
黄大仙 伯德大楼 | 高层 C室

建筑面积: 448 尺 @8,214 元
实用面积: 353 尺 @10,425 元
世纪21富山(香港)
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
黄大仙 荟鸣 | 低层

实用面积: 356 尺 @17,360 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 中层

建筑面积: 495 尺 @7,859 元
实用面积: 363 尺 @10,716 元
金滙地产 慈云山分行
售 $389 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
黄大仙 启德花园 | 1期 1座 高层

实用面积: 495 尺 @9,293 元
金滙地产有限公司
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 344 尺 @8,372 元
实用面积: 315 尺 @9,143 元
金汇地产总行
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22