黄大仙 最新香港二手房搜寻结果

共有 278 个放售楼盘
已选择地区: 黄大仙
3 日前 刊登

实用面积: 512 尺 @8,945 元
金滙地产 总行
售 $458 万元
向东南
私人屋苑
望开扬景
3 日前 刊登
黄大仙 东头(二)邨 | 逸东楼 高层

实用面积: 496 尺 @8,427 元
金滙地产 乐富分行
售 $418 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
公屋
雅致装修
3 日前 刊登
黄大仙 钻岭 | 高层

实用面积: 364 尺 @16,346 元
世纪21富山(香港)
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
黄大仙 现崇山 | 第1座 低层

建筑面积: 1,260 尺 @13,492 元
实用面积: 975 尺 @17,436 元
中原地产代理限公司
售 $1,700 万元
4 房
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 448 尺 @8,170 元
实用面积: 353 尺 @10,368 元
世纪21富山(香港)
售 $366 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 386 尺 @8,031 元
实用面积: 313 尺 @9,904 元
世纪21富山(香港)
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近大型商场
3 日前 刊登
黄大仙 天宏苑 | B座 低层

建筑面积: 720 尺 @5,944 元
实用面积: 554 尺 @7,726 元
恒昌物业代理公司
售 $428 万元
未补地价
3 房
居屋
4 日前 刊登
黄大仙 凤锦楼 | 高层

实用面积: 265 尺 @7,019 元
金滙地产 黄大仙分行
售 $186 万元
1 房
唐楼
望开扬景
雅致装修
黄大仙 慈爱苑 | J座 (爱荣阁) 中层

建筑面积: 663 尺 @6,184 元
实用面积: 506 尺 @8,103 元
金滙地产 黄大仙分行
售 $410 万元
未补地价
2 房
居屋
雅致装修
望开扬景
黄大仙 翠凤楼 | 高层

实用面积: 438 尺 @8,219 元
小村置业有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
VR
黄大仙 翠竹花园 | 9座 高层 A室

建筑面积: 480 尺 @8,750 元
实用面积: 431 尺 @9,745 元
中原地产
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
黄大仙 黄大仙下邨 | 全层 中层

建筑面积: 620 尺 @5,613 元
实用面积: 439 尺 @7,927 元
世纪21富山(香港)
售 $348 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
黄大仙 慈爱苑 | K座 (爱华阁) 中层

建筑面积: 851 尺 @6,816 元
实用面积: 650 尺 @8,923 元
富诚地产代理公司
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
黄大仙 慈爱苑 | A座 (爱慧阁) 低层

建筑面积: 829 尺 @6,634 元
富诚地产代理公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
黄大仙 天马苑 | B座 (骏威阁) 低层

建筑面积: 479 尺 @4,802 元
实用面积: 351 尺 @6,553 元
恒昌物业代理公司
售 $230 万元
未补地价
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22