新蒲岗 最新香港二手房搜寻结果

共有 122 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗
新蒲岗 景泰苑 | 高层

实用面积: 291 尺 @12,371 元
凯乐物业有限公司
售 $360 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层 B室

建筑面积: 2,527 尺 @22,477 元
实用面积: 1,904 尺 @29,832 元
中原地产代理有限公司
售 $5,680 万元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22