新蒲岗 最新香港二手房搜寻结果

共有 123 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗

实用面积: 506 尺 @10,000 元
金滙地产有限公司
售 $506 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
新蒲岗 彩虹道 | 向西南 中层

实用面积: 636 尺 @5,660 元
宏龙地产代理
售 $360 万元
4 房 , 4 浴室
向西南
唐楼
新蒲岗 采颐花园 | 8座 中层

建筑面积: 505 尺 @10,059 元
实用面积: 431 尺 @11,787 元
世纪21富山(香港)
售 $508 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
独家盘
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层

建筑面积: 506 尺 @10,237 元
实用面积: 431 尺 @12,019 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望园景
望开扬景
望市景
雅致装修
新蒲岗 景泰苑 | 中层 21室

实用面积: 397 尺 @11,285 元
置业28有限公司
售 $448 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
新蒲岗 景泰苑 | 高层

实用面积: 193 尺 @11,295 元
世纪21富山(香港)
售 $218 万元
未补地价
1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
新蒲岗 采颐花园 | 2座 低层

建筑面积: 686 尺 @8,717 元
实用面积: 584 尺 @10,240 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层 C室

建筑面积: 703 尺 @14,225 元
实用面积: 542 尺 @18,450 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,789 元
实用面积: 294 尺 @14,558 元
富诚宏景花园分行
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,335 尺 @13,393 元
实用面积: 1,036 尺 @17,259 元
启盛物业代理
售 $1,788 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层

建筑面积: 703 尺 @14,936 元
实用面积: 542 尺 @19,373 元
中原地产代理有限公司
售 $1,050 万元
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
新蒲岗 金桥大厦 | 金侨 中层

实用面积: 346 尺 @6,069 元
生发地产
售 $210 万元
3 房 , 3 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层

建筑面积: 690 尺 @8,986 元
实用面积: 588 尺 @10,544 元
金滙地产 采頣分行
售 $620 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
新蒲岗 誉港湾 | 2A座 高层

建筑面积: 1,907 尺 @18,878 元
实用面积: 1,496 尺 @24,064 元
世纪21专业
售 $3,600 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
新蒲岗 景泰苑 | 低层

实用面积: 494 尺 @11,134 元
凯乐物业有限公司
售 $550 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22