新蒲岗 最新香港二手房搜寻结果

共有 122 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗

实用面积: 384 尺 @9,115 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望园景
雅致装修
新蒲岗 景泰苑 | 低层

实用面积: 494 尺 @11,134 元
富诚地产代理公司
售 $550 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 中层 A室

建筑面积: 2,031 尺 @14,673 元
实用面积: 1,595 尺 @18,683 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 588 尺 @11,531 元
宏大地产
售 $678 万元
未补地价
居屋
望山景
雅致装修
独家盘
新蒲岗 景泰苑 | 低层

实用面积: 494 尺 @11,134 元
凯乐物业有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
新蒲岗 金桥大厦 | 金侨 中层

实用面积: 346 尺 @6,069 元
生发地产
售 $210 万元
3 房 , 3 浴室
新蒲岗 唐楼 | X室 中层

实用面积: 415 尺 @5,494 元
娇阳地产
售 $228 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
唐楼
望市景
望开扬景

实用面积: 412 尺 @9,587 元
金滙地产有限公司
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
新蒲岗 新蒲岗广场 | 2座 中层 D室

建筑面积: 622 尺 @9,325 元
实用面积: 470 尺 @12,340 元
启盛物业代理
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
南丰
雅致装修

实用面积: 395 尺 @6,987 元
滙升置业
售 $276 万元
唐楼
望楼景
望开扬景
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层 B室

建筑面积: 2,527 尺 @24,883 元
实用面积: 1,904 尺 @33,025 元
安富物业代理
售 $6,288 万元
4 房 , 4 浴室
复式单位
新蒲岗 采颐花园 | 9座 中层

建筑面积: 689 尺 @8,824 元
实用面积: 588 尺 @10,340 元
金滙地产 总行
售 $608 万元
未补地价
向东
居屋
望园景
新蒲岗 百乐大楼 | 新蒲岗

实用面积: 379 尺 @5,277 元
生发地产
售 $200 万元
3 房 , 3 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 低层

建筑面积: 693 尺 @14,141 元
实用面积: 534 尺 @18,352 元
世纪21启丰物业代理
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望市景
望泳池景
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
启盛物业代理
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22