新蒲岗 最新香港二手房搜寻结果

共有 122 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗

实用面积: 403 尺 @9,132 元
万星物业
售 $368 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
近大型商场
优质校网

实用面积: 494 尺 @11,134 元
富诚地产
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
新蒲岗 景泰苑 | 高层 27室

实用面积: 391 尺 @10,205 元
银置地产有限公司
售 $399 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋

实用面积: 403 尺 @9,082 元
锺贤地产
售 $366 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望市景
近大型商场
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
锺贤地产
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
望市景
雅致装修
近大型商场
新蒲岗 采颐花园 | 2座 低层

建筑面积: 686 尺 @8,717 元
实用面积: 584 尺 @10,240 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
新蒲岗 誉港湾 | 6座 高层 G室

建筑面积: 678 尺 @14,720 元
实用面积: 525 尺 @19,010 元
启盛物业代理
售 $998 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层

建筑面积: 506 尺 @10,277 元
实用面积: 431 尺 @12,065 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $520 万元
未补地价
向西南
居屋
独家盘
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,378 元
实用面积: 294 尺 @13,878 元
金汇地产总行
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
新蒲岗 誉港湾 | 1A座 中层 A室

建筑面积: 2,031 尺 @14,279 元
实用面积: 1,595 尺 @18,182 元
利嘉阁地产
售 $2,900 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
望市景
望海景
豪华装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 506 尺 @10,277 元
实用面积: 431 尺 @12,065 元
金滙地产 采頣分行
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层

建筑面积: 506 尺 @10,277 元
实用面积: 431 尺 @12,065 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $520 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,604 元
实用面积: 294 尺 @14,252 元
九龙行物业
售 $419 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22