新蒲岗 最新香港二手房搜寻结果

共有 122 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,316 元
实用面积: 294 尺 @13,776 元
启盛物业代理
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
望市景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层

建筑面积: 506 尺 @10,237 元
实用面积: 431 尺 @12,019 元
金滙地产 采頣分行
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
独家盘
新蒲岗 如意楼 | 6/F 高层

建筑面积: 1,350 尺 @963 元
实用面积: 1,200 尺 @1,083 元
售 $130 万元
5+ 房
业主盘
唐楼
新蒲岗 景泰苑 | 中层

实用面积: 494 尺 @11,134 元
凯乐物业有限公司
售 $550 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
新蒲岗 采颐花园 | 1座 高层

建筑面积: 506 尺 @10,237 元
实用面积: 431 尺 @12,019 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
豪华装修
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层 J室

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
金滙地产 采頣分行
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
新蒲岗 采颐花园 | 2座 低层

建筑面积: 686 尺 @8,717 元
实用面积: 584 尺 @10,240 元
世纪21富山(香港)
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
新蒲岗 誉港湾 | 2A座 中层

建筑面积: 1,701 尺 @13,698 元
实用面积: 1,333 尺 @17,479 元
世纪21启丰物业代理
售 $2,330 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 中层

建筑面积: 1,133 尺 @13,680 元
实用面积: 890 尺 @17,416 元
香港置业
售 $1,550 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
新蒲岗 誉港湾 | 2B座 低层 A室

建筑面积: 581 尺 @14,079 元
实用面积: 455 尺 @17,978 元
启盛物业代理
售 $818 万元
向东
私人屋苑
新鸿基
新蒲岗 新蒲岗广场 | 1座 高层 D室

建筑面积: 622 尺 @9,646 元
实用面积: 470 尺 @12,766 元
启盛物业代理
售 $600 万元
私人屋苑
南丰
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
独家盘
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层 E室

建筑面积: 626 尺 @9,904 元
实用面积: 469 尺 @13,220 元
启盛物业代理
售 $620 万元
私人屋苑
新蒲岗 景泰苑 | 中层

实用面积: 194 尺 @11,753 元
富诚宏景花园分行
售 $228 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
基本装修
新蒲岗 越秀广场 | 秀明苑 (1座) 低层 B室

建筑面积: 599 尺 @9,816 元
实用面积: 448 尺 @13,125 元
启盛物业代理
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22