凯誉 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 尖沙咀

凯誉 屋苑

凯誉(Harbour Pinnacle),位于棉登径8号,发展商为恒基。 项目共提供262伙,其中2房占整个项目约一半,1房及3房户均约占25%。项目另设6伙特色户。

查看 凯誉 屋苑成交价、图则等资料

尖沙咀 凯誉 | 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
Proway
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凯誉 | 高层

建筑面积: 633 尺 @15,008 元
实用面积: 474 尺 @20,042 元
领高地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
尖沙咀 凯誉 | 高层 F室

建筑面积: 684 尺 @24,532 元
实用面积: 512 尺 @32,773 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,678 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
豪华装修
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凯誉 | 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @18,879 元
实用面积: 508 尺 @25,197 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺 @18,407 元
实用面积: 508 尺 @24,567 元
友和地产
售 $1,248 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
有会所
近地铁站
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @18,437 元
实用面积: 508 尺 @24,606 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11