九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 304 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 君临天下 | 3座 高层 F室

建筑面积: 1,068 尺 @24,345 元
实用面积: 804 尺 @32,338 元
美联物业代理有限公司
售 $2,600 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒隆
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
世纪21卓建物业
售 $4,500 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望海景
室内车位
九龙站 君临天下 | 2座 低层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @19,249 元
实用面积: 743 尺 @26,918 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,000 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @28,950 元
实用面积: 846 尺 @38,771 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,280 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
望河景
豪华装修
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 中层 D室

建筑面积: 715 尺 @24,476 元
实用面积: 513 尺 @34,113 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层 A室

建筑面积: 864 尺 @22,338 元
实用面积: 637 尺 @30,298 元
美联物业
售 $1,930 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
九龙站 君临天下 | 3座 低层

建筑面积: 1,457 尺 @17,159 元
实用面积: 1,049 尺 @23,832 元
美联物业
售 $2,500 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
低水
九龙站 君临天下 | 2座 低层 E室

建筑面积: 1,039 尺 @19,249 元
实用面积: 743 尺 @26,918 元
美联物业
售 $2,000 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 747 尺 @22,758 元
实用面积: 548 尺 @31,022 元
世纪21卓建物业
售 $1,700 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 837 尺 @22,700 元
实用面积: 635 尺 @29,921 元
世纪21卓建物业
售 $1,900 万元
2 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙站 君临天下 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,385 尺 @21,661 元
实用面积: 1,015 尺 @29,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,000 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
雅致装修
望开扬景
望海景
另有无沐浴的厕所
九龙站 擎天半岛 | 3座 高层 G室

建筑面积: 1,037 尺 @20,540 元
实用面积: 781 尺 @27,273 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,130 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
九龙仓
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 1,122 尺 @30,125 元
实用面积: 831 尺 @40,674 元
世纪21卓建物业
售 $3,380 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 漾日居 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,210 尺 @17,190 元
实用面积: 930 尺 @22,366 元
世纪21卓建物业
售 $2,080 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
望海景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @31,185 元
实用面积: 1,062 尺 @42,373 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,500 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22