凯旋门 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站

凯旋门 屋苑

凯旋门 位于九龙 九龙站 柯士甸道西1号,发展商为新鸿基 / 港铁,于2005年9月开始落成,由4座楼宇组成,共有1,054个单位。设有1至5房间隔,实用面积为395至4,307平方尺,屋苑内设有会所、泳池、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 凯旋门 屋苑成交价、图则等资料

九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 中层 D室

建筑面积: 715 尺 @24,476 元
实用面积: 513 尺 @34,113 元
美联物业代理有限公司
售 $1,750 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 747 尺 @22,758 元
实用面积: 548 尺 @31,022 元
世纪21卓建物业
售 $1,700 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 E室

建筑面积: 722 尺 @26,316 元
实用面积: 534 尺 @35,581 元
美联物业
售 $1,900 万元
2 房
向西
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 1A座 (朝日阁) 中层

建筑面积: 715 尺 @24,895 元
实用面积: 513 尺 @34,698 元
领高地产代理有限公司
售 $1,780 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11