海桃湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 奥运

海桃湾 屋苑

— 物业位于大角咀樱桃街38号,邻近港铁奥运站及奥海城。发展商为南丰 。海桃湾已在2008年第四季落成。

查看 海桃湾 屋苑成交价、图则等资料

奥运 海桃湾 | 3座 高层 F室

建筑面积: 858 尺 @18,415 元
实用面积: 635 尺 @24,882 元
美联物业代理有限公司
售 $1,580 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 3座 高层 F室

建筑面积: 858 尺 @18,415 元
实用面积: 635 尺 @24,882 元
美联物业代理有限公司
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望海景
奥运 海桃湾 | 2座 低层

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,218 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,354 元
实用面积: 609 尺 @19,704 元
美联物业
售 $1,200 万元
3 房
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,569 元
实用面积: 609 尺 @20,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,218 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
奥运 海桃湾 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,079 尺 @16,219 元
实用面积: 791 尺 @22,124 元
世纪21置业易
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望市景
望海景
奥运 海桃湾 | 2座 低层

建筑面积: 1,079 尺 @16,219 元
实用面积: 791 尺 @22,124 元
香港置业
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
奥运 海桃湾 | 2座 低层 D室

建筑面积: 836 尺 @14,533 元
实用面积: 609 尺 @19,951 元
香港置业
售 $1,215 万元 +
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 3座 高层 B室

建筑面积: 864 尺 @18,519 元
实用面积: 643 尺 @24,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11