海桃湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 奥运

海桃湾 屋苑

— 物业位于大角咀樱桃街38号,邻近港铁奥运站及奥海城。发展商为南丰 。海桃湾已在2008年第四季落成。

查看 海桃湾 屋苑成交价、图则等资料

奥运 海桃湾 | 3座 高层

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业
售 $910 万元
2 房
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业代理有限公司
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
望开扬景
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业代理有限公司
售 $910 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
望开扬景
1 日前 刊登
奥运 海桃湾 | 3座 中层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,025 元
实用面积: 447 尺 @20,134 元
香港置业
售 $900 万元 +
2 房
私人屋苑
南丰
基本装修
望园景
望市景
望开扬景
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业
售 $910 万元
2 房
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 2座 中层 C室

建筑面积: 606 尺 @15,677 元
实用面积: 448 尺 @21,205 元
美联物业
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
雅致装修
望市景
望开扬景
奥运 海桃湾 | 1座 中层

建筑面积: 687 尺 @14,556 元
实用面积: 508 尺 @19,685 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,000 万元
2 房
向西北
私人屋苑
南丰
望开扬景
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @14,992 元
实用面积: 447 尺 @20,089 元
香港置业
售 $898 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
奥运 海桃湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 599 尺 @15,192 元
实用面积: 447 尺 @20,358 元
美联物业
售 $910 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
南丰
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11