奥柏御峯 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

奥柏御峯 屋苑

奥柏‧御峯,位于欅树街的一个市区重建项目,发展商为信和及市建局。 该项目共分2座,共提供462伙,主要为开放式及1房单位。

查看 奥柏御峯 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层 F室

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 D室

建筑面积: 330 尺 @12,727 元
实用面积: 264 尺 @15,909 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 G室

建筑面积: 342 尺 @13,158 元
实用面积: 274 尺 @16,423 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 D室

建筑面积: 330 尺 @12,727 元
实用面积: 264 尺 @15,909 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层

建筑面积: 355 尺 @11,831 元
实用面积: 283 尺 @14,841 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 中层 (地下-/38楼) G室

建筑面积: 342 尺 @13,158 元
实用面积: 274 尺 @16,423 元
香港置业
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层

实用面积: 283 尺 @16,961 元
八运地产代理有限公司
售 $480 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 F室

建筑面积: 355 尺 @11,268 元
实用面积: 283 尺 @14,134 元
香港置业
售 $400 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22