奥柏御峯 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

奥柏御峯 屋苑

奥柏‧御峯,位于欅树街的一个市区重建项目,发展商为信和及市建局。 该项目共分2座,共提供462伙,主要为开放式及1房单位。

查看 奥柏御峯 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望开扬景
望市景
望海景
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房
向西
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望开扬景
8 小时前 刊登
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 B室

建筑面积: 428 尺 @14,019 元
实用面积: 334 尺 @17,964 元
香港置业
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 C室

建筑面积: 426 尺 @12,559 元
实用面积: 332 尺 @16,114 元
香港置业
售 $535 万元
1 房
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 低层 C室

建筑面积: 426 尺 @12,559 元
实用面积: 332 尺 @16,114 元
香港置业
售 $535 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 中层 C室

建筑面积: 426 尺 @14,085 元
实用面积: 332 尺 @18,072 元
香港置业
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22