利奥坊壹隅 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 大角咀

利奥坊壹隅 屋苑

利奥坊·壹隅由恒基发展,设有1座,提供614伙,实用面积由184至800平方尺,间隔为开放式、1房、2房、3房连套房及储物室。

查看 利奥坊壹隅 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层 P室

实用面积: 261 尺 @22,222 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
1 房
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层 C室

实用面积: 272 尺 @21,654 元
美联物业
售 $589 万元
1 房
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层

实用面积: 261 尺 @22,989 元
广信地产顾问有限公司
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层

实用面积: 268 尺 @21,642 元
广信地产顾问有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 中层 P室

实用面积: 250 尺 @23,400 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 高层 C室

实用面积: 272 尺 @23,162 元
奥山锋地产
售 $630 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
望海景
大角咀 利奥坊壹隅 | 2座 高层 B室

实用面积: 328 尺 @22,256 元
香港置业
售 $730 万元
1 房
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊壹隅 | 1座 低层

实用面积: 267 尺 @21,723 元
广信地产顾问有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11