宇晴轩 最新香港二手房搜寻结果

共有 80 个放售楼盘
已选择地区: 荔枝角

宇晴轩 屋苑

宇晴轩 位于九龙 四小龙 / 荔枝角 深盛路9号,发展商为新鸿基 / 长江实业,于2005年2月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有2,256个单位。设有2至3房间隔,实用面积为441至1,109平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 宇晴轩 屋苑成交价、图则等资料

荔枝角 宇晴轩 | 5座 低层 G室

建筑面积: 631 尺 @12,805 元
实用面积: 447 尺 @18,076 元
利嘉阁地产有限公司
售 $808 万元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 E室

建筑面积: 662 尺 @13,293 元
实用面积: 484 尺 @18,182 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 F室

建筑面积: 662 尺 @13,867 元
实用面积: 484 尺 @18,967 元
名城 (九龙) 地产
售 $918 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
12 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 1座 低层 C室

建筑面积: 848 尺 @13,561 元
实用面积: 605 尺 @19,008 元
香港置业
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
17 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 1座 低层 C室

建筑面积: 848 尺 @13,561 元
实用面积: 605 尺 @19,008 元
香港置业西九龙
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 F室

建筑面积: 662 尺 @12,961 元
实用面积: 484 尺 @17,727 元
香港置业
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荔枝角 宇晴轩 | 2座 高层

建筑面积: 1,288 尺 @13,199 元
实用面积: 919 尺 @18,498 元
香港置业
售 $1,700 万元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
荔枝角 宇晴轩 | 3座 高层

建筑面积: 1,288 尺 @12,399 元
实用面积: 919 尺 @17,378 元
香港置业
售 $1,597 万元
4 房 , 2 浴室
近地铁站
4 日前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 2座 中层 G室

建筑面积: 632 尺 @27,500 元
实用面积: 452 尺 @38,451 元
香港置业
售 $1,738 万元
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 3座 中层

建筑面积: 624 尺 @12,019 元
实用面积: 441 尺 @17,007 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
荔枝角 宇晴轩 | 2座 低层 A室

建筑面积: 624 尺 @12,019 元
实用面积: 441 尺 @17,007 元
香港置业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 2座 高层

建筑面积: 632 尺 @23,734 元
实用面积: 452 尺 @33,186 元
香港置业
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 B室

建筑面积: 759 尺 @15,152 元
实用面积: 554 尺 @20,758 元
香港置业
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
荔枝角 宇晴轩 | 3座 中层 B室

建筑面积: 624 尺 @12,179 元
实用面积: 441 尺 @17,234 元
香港置业
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 低层 F室

建筑面积: 636 尺 @11,478 元
实用面积: 445 尺 @16,404 元
香港置业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11