观塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 312 个放售楼盘
已选择地区: 观塘
观塘 凯滙 | 第二期 3座 高层

实用面积: 500 尺 @19,980 元
世纪21君怡地产
售 $999 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
观塘 凯滙 | 第二期 3座 中层 C室

实用面积: 598 尺 @17,860 元
美联物业
售 $1,068 万元
2 房
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
观塘 翠屏北邨 | 翠榕楼 中层

实用面积: 381 尺 @8,530 元
富诚物业顾问有限公司
售 $325 万元 +
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望山景
望园景
雅致装修
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 C室

实用面积: 598 尺 @18,060 元
中原地产
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
信和
望园景
雅致装修
VR
观塘 凯滙 | 第一期 2座 低层

实用面积: 597 尺 @17,588 元
美联物业
售 $1,050 万元
2 房
私人屋苑
信和
观塘 德华中心 | 低层

建筑面积: 827 尺 @5,562 元
新家居物业
售 $460 万元
私人屋苑
洋楼
望开扬景
基本装修
有会所
观塘 林景阁 | 2座 中层

实用面积: 555 尺 @8,288 元
置家物业
售 $460 万元
1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
观塘 金龙园 | 高层

建筑面积: 650 尺 @9,231 元
实用面积: 576 尺 @10,417 元
世纪21君怡地产
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
观塘 金龙园 | 高层

实用面积: 576 尺 @10,417 元
锦隆地产代理公司
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
49 分钟前 刊登
观塘 裕民中心 | 1座 中层

建筑面积: 703 尺 @9,246 元
实用面积: 583 尺 @11,149 元
兴记地产代理公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
长实
4 小时前 刊登
观塘 月威大厦 | 1座 中层 B室

实用面积: 620 尺 @10,000 元
景泰物业顾问有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
独家盘
9 小时前 刊登
观塘 仁富大厦 | G室 低层

实用面积: 429 尺 @7,879 元
忠信地产代理公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
1 日前 刊登
观塘 观塘大厦 | 中层

实用面积: 397 尺 @9,446 元
锦添物业代理公司
售 $375 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
有露台
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
观塘 益利大厦 | 中层

实用面积: 293 尺 @10,171 元
世纪21君怡地产
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
3 日前 刊登
观塘 宝佩苑 | E座 中层

建筑面积: 827 尺 @7,352 元
实用面积: 645 尺 @9,426 元
世纪21联诚
售 $608 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
望开扬景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11