油塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 315 个放售楼盘
已选择地区: 油塘
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 798 尺 @16,917 元
君汇地产《大本型》
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
基本装修
有工人房
有会所
油塘 曦台 | 2座 高层 A室

实用面积: 547 尺 @16,435 元
利嘉阁地产有限公司
售 $899 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
望开扬景
望海景
基本装修
油塘 亲海駅 | II 第2B座 高层 F室

实用面积: 468 尺 @14,872 元
富诚物业顾问有限公司
售 $696 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
油塘 曦台 | 2座 中层 F室

实用面积: 500 尺 @16,000 元
中原地产
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
宏安
油塘 海傲湾 | 1B座 高层

实用面积: 261 尺 @19,080 元
富诚物业顾问有限公司
售 $498 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望海景
雅致装修
油塘 曦台 | 2座 低层 A室

实用面积: 531 尺 @16,008 元
中原地产
售 $850 万元
2 房
私人屋苑
宏安
雅致装修
油塘 Ocean One | 高层 D室

建筑面积: 692 尺 @10,954 元
实用面积: 535 尺 @14,168 元
中原地产
售 $758 万元
2 房
向西
私人屋苑
油塘 亲海駅 | II 第2B座 低层 C室

实用面积: 447 尺 @14,944 元
美联物业代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
油塘 亲海駅 | II 第2B座 高层 A室

实用面积: 718 尺 @17,939 元
利嘉阁地产
售 $1,288 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
望海景
独家盘
油塘 朗誉 | 1座 中层 H室

实用面积: 364 尺 @16,978 元
富诚物业(第二分店)
售 $618 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
油塘 油翠苑 | E座 高层

建筑面积: 733 尺 @7,476 元
实用面积: 554 尺 @9,892 元
富诚物业顾问有限公司
售 $548 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层 A室

实用面积: 798 尺 @17,143 元
中原地产
售 $1,368 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
五矿
油塘 亲海駅 | II 第2B座 低层 C室

实用面积: 447 尺 @14,944 元
中原地产
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
油塘 亲海駅 | II 第2A座 高层 B室

实用面积: 449 尺 @18,263 元
中原地产
售 $820 万元
2 房
向西南
私人屋苑
长实
油塘 朗誉 | 1座 中层 A室

实用面积: 474 尺 @16,941 元
利嘉阁地产有限公司
售 $803 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22