油塘 最新香港二手房搜寻结果

共有 310 个放售楼盘
已选择地区: 油塘
油塘 亲海駅 | II 第2B座 低层

实用面积: 210 尺 @15,714 元
富诚物业(第二分店)
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长实
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 798 尺 @16,541 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,320 万元
3 房
近地铁站
油塘 亲海駅 | II 第2B座 低层 A室

实用面积: 723 尺 @15,214 元
搵楼街有限公司
售 $1,100 万元
向西南
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
油塘 亲海駅 | II 第2A座 高层

实用面积: 718 尺 @17,827 元
富诚物业顾问有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
油塘 Ocean One | 高层

建筑面积: 743 尺 @10,498 元
实用面积: 559 尺 @13,953 元
利嘉阁地产
售 $780 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
油塘 曦台 | 2座 高层

实用面积: 547 尺 @16,435 元
利嘉阁地产
售 $899 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
宏安
油塘 朗誉 | 2座 中层 F室

实用面积: 246 尺 @17,480 元
利嘉阁地产
售 $430 万元
1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
豪华装修
油塘 朗誉 | 1座 中层 A室

实用面积: 474 尺 @17,511 元
利嘉阁地产
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
豪华装修
油塘 亲海駅 | II 第2A座 高层 A室

实用面积: 718 尺 @17,827 元
富诚物业顾问有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
油塘 亲海駅 | II 第2A座 低层 E室

实用面积: 707 尺 @14,003 元
富诚物业顾问有限公司
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
油塘 亲海駅 | I 第1座 中层 J室

实用面积: 286 尺 @16,084 元
富诚物业(第二分店)
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
油塘 亲海駅 | II 第2A座 低层 E室

实用面积: 707 尺 @14,427 元
美联物业
售 $1,020 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
望海景
豪华装修
VR
油塘 高俊苑 | 俊溢阁 (D座) 低层

建筑面积: 814 尺 @6,118 元
实用面积: 594 尺 @8,384 元
富诚物业(第二分店)
售 $498 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
基本装修
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 798 尺 @16,917 元
君汇地产《大本型》
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
五矿
望海景
基本装修
有工人房
有会所
油塘 曦台 | 2座 高层 A室

实用面积: 547 尺 @16,435 元
利嘉阁地产有限公司
售 $899 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22