牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 173 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾

建筑面积: 507 尺 @8,876 元
实用面积: 376 尺 @11,968 元
世纪21富山(香港)
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
金滙地产 乐富分行
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @6,408 元
实用面积: 401 尺 @8,229 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $330 万元
未补地价
向西南
居屋
独家盘

建筑面积: 507 尺 @8,817 元
实用面积: 376 尺 @11,888 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $447 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 中层

建筑面积: 670 尺 @11,493 元
实用面积: 504 尺 @15,278 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $770 万元
2 房
私人屋苑
俊和
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @7,573 元
实用面积: 401 尺 @9,726 元
昌福地产
售 $390 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋

建筑面积: 536 尺 @9,328 元
实用面积: 398 尺 @12,563 元
世纪21富山(香港)
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 663 尺 @9,502 元
实用面积: 507 尺 @12,426 元
世纪21富山(香港)
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 3座 高层 D室

建筑面积: 922 尺 @10,174 元
实用面积: 709 尺 @13,230 元
利嘉阁地产
售 $938 万元
向西南
私人屋苑
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚钻石山分行
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
优质校网
独家盘
牛池湾 海港花园 | 1座 低层

建筑面积: 695 尺 @6,345 元
实用面积: 480 尺 @9,188 元
富诚钻石山分行
售 $441 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
牛池湾 彩兴苑 | A座 中层

实用面积: 442 尺 @10,588 元
港威置业(元州街)
售 $468 万元
未补地价
2 房
居屋
牛池湾 琼山苑 | D座 中层

建筑面积: 495 尺 @7,475 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
富诚地产代理公司
售 $370 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 琼山苑 | D座 高层

建筑面积: 495 尺 @8,081 元
实用面积: 414 尺 @9,662 元
富诚地产代理公司
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11