牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 173 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚地产代理公司
售 $450 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
近地铁站
优质校网
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 379 尺 @12,137 元
富诚地产代理公司
售 $460 万元
未补地价
1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产代理公司
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
雅致装修
牛池湾 琼轩苑 | 低层

建筑面积: 701 尺 @7,532 元
实用面积: 554 尺 @9,531 元
富诚地产代理公司
售 $528 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
豪华装修
优质校网
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产代理公司
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 4座 高层

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产代理公司
售 $438 万元
未补地价
1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
牛池湾 海港花园 | 1座 低层

建筑面积: 695 尺 @6,345 元
实用面积: 480 尺 @9,188 元
富诚地产代理公司
售 $441 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 694 尺 @8,069 元
富诚地产代理公司
售 $560 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
牛池湾 新丽花园 | A座 高层

建筑面积: 581 尺 @9,776 元
实用面积: 503 尺 @11,292 元
金滙地产 采頣分行
售 $568 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
牛池湾 晓晖花园 | 3座 低层

建筑面积: 603 尺 @9,619 元
实用面积: 464 尺 @12,500 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
牛池湾 峻弦 | 3座 低层

建筑面积: 650 尺 @11,538 元
实用面积: 503 尺 @14,911 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
世纪21富山(香港)
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景

建筑面积: 447 尺 @8,949 元
实用面积: 386 尺 @10,363 元
富诚钻石山分行
售 $400 万元
近大型商场

实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚地产
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
牛池湾 琼山苑 | D座 中层

建筑面积: 680 尺 @6,588 元
实用面积: 568 尺 @7,887 元
金滙地产 乐富分行
售 $448 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望山景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11