牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 176 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 彩兴苑 | B座 高层

实用面积: 379 尺 @12,137 元
富诚宏景花园分行
售 $460 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚牛池湾分行
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 海港花园 | 3座 中层 A室

建筑面积: 818 尺 @8,166 元
实用面积: 600 尺 @11,133 元
金滙地产有限公司
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
金滙地产有限公司
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 5座 高层

建筑面积: 568 尺 @10,546 元
实用面积: 484 尺 @12,376 元
金滙地产有限公司
售 $599 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 4座 高层

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 431 尺 @10,162 元
富诚宏景花园分行
售 $438 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
望山景
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
富诚宏景花园分行
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
牛池湾 琼山苑 | D座 高层

建筑面积: 495 尺 @8,081 元
实用面积: 414 尺 @9,662 元
莱德物业
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
望楼景
近大型商场
优质校网
牛池湾 嘉峰台 | 4座 中层

建筑面积: 694 尺 @8,213 元
实用面积: 592 尺 @9,628 元
莱德物业
售 $570 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
近大型商场
优质校网

建筑面积: 504 尺 @8,690 元
实用面积: 430 尺 @10,186 元
莱德物业
售 $438 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
优质校网
牛池湾 嘉峰台 | 2座 低层

建筑面积: 495 尺 @8,485 元
实用面积: 422 尺 @9,953 元
富诚地产
售 $420 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋

实用面积: 386 尺 @10,052 元
富诚地产
售 $388 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
牛池湾 嘉峰台 | 4座 中层

建筑面积: 694 尺 @8,213 元
实用面积: 592 尺 @9,628 元
富诚地产
售 $570 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11