牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 176 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 峻弦 | 5座 中层 C室

建筑面积: 947 尺 @10,560 元
实用面积: 735 尺 @13,605 元
升级地产
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
独家盘
牛池湾 嘉峰台 | 4座 中层 C室

建筑面积: 694 尺 @8,213 元
实用面积: 592 尺 @9,628 元
中原地产
售 $570 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望园景
另有无沐浴的厕所
2 日前 刊登
牛池湾 琼山苑 | C座 中层

建筑面积: 495 尺 @5,455 元
实用面积: 414 尺 @6,522 元
富诚牛池湾分行
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
牛池湾 彩峰苑 | 低层

建筑面积: 811 尺 @5,672 元
实用面积: 601 尺 @7,654 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $460 万元
未补地价
3 房
居屋
牛池湾 嘉峰台 | 2座 高层

建筑面积: 683 尺 @11,537 元
实用面积: 582 尺 @13,540 元
金滙地产 嘉峰台分行
售 $788 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西南
居屋

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
牛池湾 威豪花园 | 3座 高层 H室

建筑面积: 780 尺 @10,231 元
实用面积: 637 尺 @12,527 元
世纪21富山(香港)
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
牛池湾 彩兴苑 | C座 高层

实用面积: 434 尺 @12,396 元
金滙地产 牛池湾分行
售 $538 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
独家盘
牛池湾 琼丽苑 | B座 中层

建筑面积: 712 尺 @7,022 元
莱德物业
售 $500 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @2,902 元
实用面积: 401 尺 @5,985 元
富诚地产
售 $240 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望开扬景
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 新蒲岗分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 827 尺 @5,441 元
实用面积: 645 尺 @6,977 元
莱德物业
售 $450 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
近大型商场
优质校网
独家盘
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
莱德物业
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
独家盘
牛池湾 晓晖花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 859 尺 @9,290 元
实用面积: 660 尺 @12,091 元
金滙地产 采頣分行
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 高层 A室

建筑面积: 932 尺 @10,515 元
实用面积: 710 尺 @13,803 元
金滙地产 采頣分行
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11