牛池湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 176 个放售楼盘
已选择地区: 牛池湾
牛池湾 新丽花园 | C座 高层 2室

建筑面积: 447 尺 @10,067 元
实用面积: 386 尺 @11,658 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
牛池湾 晓晖花园 | 2座 中层

建筑面积: 659 尺 @10,592 元
实用面积: 507 尺 @13,767 元
世纪21富山(香港)
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 859 尺 @9,313 元
实用面积: 660 尺 @12,121 元
世纪21富山(香港)
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望园景
雅致装修
牛池湾 威豪花园 | 1座 低层

建筑面积: 780 尺 @9,718 元
实用面积: 637 尺 @11,900 元
世纪21富山(香港)
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
牛池湾 峻弦 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,555 尺 @12,219 元
实用面积: 1,230 尺 @15,447 元
家域地产
售 $1,900 万元
4 房 , 3 浴室
独家盘
牛池湾 威豪花园 | 3座 高层

建筑面积: 780 尺 @10,231 元
实用面积: 637 尺 @12,527 元
世纪21富山(香港)
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望山景
牛池湾 峻弦 | 6座 中层 D室

建筑面积: 538 尺 @11,338 元
实用面积: 425 尺 @14,353 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 803 尺 @9,153 元
实用面积: 610 尺 @12,049 元
金滙地产 乐富分行
售 $735 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
牛池湾 琼丽苑 | B座 高层

建筑面积: 515 尺 @5,243 元
实用面积: 401 尺 @6,733 元
富诚地产代理公司
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
独家盘
牛池湾 峻弦 | 6座 中层 E室

建筑面积: 918 尺 @10,545 元
实用面积: 713 尺 @13,576 元
美联物业代理有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
牛池湾 彩兴苑 | A座 中层

实用面积: 383 尺 @12,219 元
凯乐物业有限公司
售 $468 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
牛池湾 彩兴苑 | A座 中层

实用面积: 383 尺 @12,219 元
凯乐物业有限公司
售 $468 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
豪华装修
独家盘
牛池湾 峻弦 | 6座 高层 C室

建筑面积: 1,105 尺 @11,765 元
实用面积: 857 尺 @15,169 元
美联物业代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
牛池湾 晓晖花园 | 2座 中层 G室

建筑面积: 603 尺 @10,945 元
实用面积: 464 尺 @14,224 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11