佐敦 最新香港二手房搜寻结果

共有 338 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 翠汇轩 | 低层 B室

建筑面积: 642 尺 @10,093 元
实用面积: 414 尺 @15,652 元
世纪21卓建物业
售 $648 万元 +
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
佐敦 AVA62 | 中层

实用面积: 200 尺 @21,500 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
建利
基本装修
14 小时前 刊登
佐敦 广兴大厦 | 中层

建筑面积: 347 尺 @9,798 元
实用面积: 239 尺 @14,226 元
广信地产顾问有限公司
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
近地铁站
近大型商场
优质校网
17 小时前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 中层

建筑面积: 387 尺 @10,026 元
实用面积: 288 尺 @13,472 元
金国置业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
佐敦 金宝楼 | 高层 C室

实用面积: 323 尺 @12,848 元
中兴地产有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
20 小时前 刊登
佐敦 伟晴阁 | 低层

建筑面积: 366 尺 @10,929 元
实用面积: 270 尺 @14,815 元
骏辉地产发展有限公司
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
佐敦 德成轩 | 1室

实用面积: 319 尺 @15,674 元
骏辉地产发展有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
23 小时前 刊登

实用面积: 374 尺 @10,642 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
23 小时前 刊登
佐敦 富裕台 | A座 高层 A7室

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
佐敦 AVA62 | 中层

实用面积: 253 尺 @15,810 元
金国置业
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘

实用面积: 477 尺 @8,071 元
金国置业
售 $385 万元
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 低层

实用面积: 193 尺 @11,554 元
豪丰物业代理(佐敦)
售 $223 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 文华楼 | 中层 9室

建筑面积: 650 尺 @8,077 元
实用面积: 650 尺 @8,077 元
中兴地产有限公司
售 $525 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向南
私人屋苑
2 日前 刊登
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
山林地产代理公司
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 462 尺 @10,390 元
世纪21卓建物业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22