佐敦 最新香港二手房搜寻结果

共有 350 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
4 日前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 642 尺 @10,125 元
实用面积: 414 尺 @15,700 元
世纪21卓建物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
4 日前 刊登
佐敦 伟安大厦 | 15室 高层

实用面积: 374 尺 @10,642 元
富荣地产代理
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
雅致装修
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 253 尺 @16,403 元
世纪21卓建物业
售 $415 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
望市景
望开扬景
雅致装修
佐敦 金勋大厦 | 高层

实用面积: 448 尺 @8,371 元
金海物业公司
售 $375 万元
3 房 , 3 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
有露台
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 642 尺 @10,125 元
实用面积: 414 尺 @15,700 元
世纪21卓建物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
佐敦 永发大厦 | 低层

建筑面积: 459 尺 @11,503 元
田邦置业有限公司
售 $528 万元
洋楼
连平台
连花园
近大型商场
近地铁站
佐敦 珀轩 | 低层

建筑面积: 362 尺 @10,994 元
实用面积: 248 尺 @16,048 元
世纪21卓建物业
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
佐敦 AVA62 | 低层 A室

实用面积: 253 尺 @16,403 元
世纪21卓建物业
售 $415 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
望开扬景
望市景
佐敦 高临 | 第A1座 低层 A室

实用面积: 634 尺 @23,470 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,488 万元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
资本策略
雅致装修
VR
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @25,970 元
香港置业
售 $870 万元
1 房 , 1 浴室
佐敦 富裕台 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @12,394 元
实用面积: 606 尺 @14,521 元
世纪21卓建物业
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
佐敦 AVA62 | 低层

实用面积: 200 尺 @17,250 元
世纪21卓建物业
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
望开扬景
望楼景
雅致装修
佐敦 珀轩 | 低层

建筑面积: 362 尺 @10,994 元
实用面积: 248 尺 @16,048 元
世纪21卓建物业
售 $398 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
单幢式大厦
庄士
望开扬景
望海景
佐敦 AVA62 | 高层

实用面积: 200 尺 @17,900 元
世纪21卓建物业
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 公园大厦 | 低层

实用面积: 429 尺 @9,510 元
中兴地产有限公司
售 $408 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11