佐敦 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-20
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 335 个放售楼盘
已选择地区: 佐敦
7
双地铁口,楼下就隧道口
3 日前 刊登
佐敦
金霞阁
|
高层
建筑面积: 458 尺
@7,642 元
实用面积: 337 尺
@10,386 元
世纪21卓建物业
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
2
380尺+380尺。 睇到有少许海景
3 日前 刊登
佐敦
唐楼
|
44室
实用面积: 380 尺
@4,737 元
金国置业
售 $180 万元
唐楼
9
全场最笋 快走盘
3 日前 刊登
佐敦
本木
|
中层
实用面积: 256 尺
@20,313 元
金国置业
售 $520 万元 +
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
9
金百龙大厦,有房间,梗厨,齐家私电器,欢迎约睇
3 日前 刊登
佐敦
金百龙大厦
|
A1室
实用面积: 477 尺
@8,134 元
星一有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
9
近佐敦站 特式设计靓平台+靓装2房+储物室
3 日前 刊登
佐敦
金宝楼
|
低层
建筑面积: 462 尺
@12,554 元
实用面积: 349 尺
@16,619 元
金国置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
7
荀盘 靓装,拎包入住 $100印花税 厕所乾净企理
佐敦
伟晴阁
|
低层
建筑面积: 366 尺
@10,929 元
实用面积: 270 尺
@14,815 元
金国置业
售 $400 万元
单幢式大厦
12
二房-厅 高层
4 日前 刊登
佐敦
高临
|
第A1座 中层
实用面积: 414 尺
@22,947 元
金国置业
售 $950 万元
单幢式大厦
洋楼
资本策略
8
校网32区 靓装修 有大平台 城市中嘅后花园
4 日前 刊登
佐敦
金宝楼
|
低层
实用面积: 349 尺
@16,619 元
金国置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
8
[好安楼]罕有放盘,3房2厕+工人房,连车位
4 日前 刊登
佐敦
好安楼
|
中层
实用面积: 753 尺
@14,608 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
9
[ 耀棠阁] 独家 2房2厕 雅装实用 拎包即住 连平台 楼下mtr
佐敦
耀棠阁
|
后座 低层
实用面积: 593 尺
@10,927 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $648 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
近地铁站
独家盘
7
近港铁站交通方便, 旺中带静
4 日前 刊登
佐敦
伟晴阁
|
低层
建筑面积: 366 尺
@10,929 元
金国置业
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
豪华装修
10
笋爆,开放式,首置之选
4 日前 刊登
佐敦
AVA62
|
低层 D室
实用面积: 200 尺
@18,000 元
世纪21卓建物业
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
建利
望市景
7
优质笋盘 靓装3房套工人房+车位 2分钟到港铁站
佐敦
好安楼
|
中层
实用面积: 753 尺
@14,608 元
金国置业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
7
[广兴大厦] 上车良机 1房 四正实用 交通方便
佐敦
广兴大厦
|
高层
建筑面积: 347 尺
@9,510 元
实用面积: 239 尺
@13,808 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $330 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
10
极笋推介 投资收租 等待收购 回报不言而喻
佐敦
文华楼
|
中层
建筑面积: 650 尺
@8,277 元
景鸿地产
售 $538 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
1
2
3
4
5
6
7
...
23
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|