何文田 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,074 个放售楼盘
已选择地区: 何文田
何文田 麒麟阁 | 低层 H室

建筑面积: 1,516 尺 @8,971 元
实用面积: 1,292 尺 @10,526 元
中原地产
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
洋楼
连车位
何文田 天铸 | (第1期) 8座 高层 B室

实用面积: 807 尺 @27,014 元
中原地产
售 $2,180 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
何文田 傲玟 | 2座 低层 A室

实用面积: 1,403 尺 @20,314 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,850 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
另有无沐浴的厕所
何文田 傲玟 | 3座 低层 A室

实用面积: 1,228 尺 @21,173 元
中原地产
售 $2,600 万元
向西南
私人屋苑
望园景

实用面积: 180 尺 @21,000 元
富荣地产代理
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
何文田 皓畋 | 5座 中层

实用面积: 587 尺 @18,739 元
香港置业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
何文田 爱华大厦 | 高层 C室

实用面积: 1,109 尺 @11,271 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
何文田 嘉多利豪园 | 中层 B室

建筑面积: 946 尺 @16,913 元
实用面积: 654 尺 @24,465 元
中原地产
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
嘉华
室内车位
望开扬景
雅致装修
何文田 天铸 | (第2期) 1座 中层 C室

实用面积: 1,154 尺 @24,263 元
大丰行物业
售 $2,800 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
有露台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 天铸 | (第2期) 2座 中层 D室

实用面积: 1,237 尺 @24,091 元
大丰行物业
售 $2,980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
连套房
有工人房
优质校网
何文田 天铸 | (第2期) 2座 中层 D室

实用面积: 1,237 尺 @24,091 元
美联物业代理有限公司
售 $2,980 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
何文田 芳菲 | 中层 A室

实用面积: 465 尺 @23,828 元
美联物业代理有限公司
售 $1,108 万元
2 房
向西南
私人屋苑
协成行
VR
何文田 天铸 | (第1期) 8座 高层 B室

实用面积: 902 尺 @24,169 元
中原地产
售 $2,180 万元
2 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
何文田 怡安阁 | C座 中层 C3室

实用面积: 707 尺 @11,711 元
喜居物业 (旺角)
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
雅致装修
何文田 金富大厦 | 高层 B1室

实用面积: 466 尺 @12,661 元
喜居物业 (旺角)
售 $590 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11