何文田山畔 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 何文田

何文田山畔 屋苑

何文田山畔(Homantin Hillside),位于九龙内地段11184号,发展商为永泰地产。 项目共提供173伙,其中1房及2房共占101伙,实用面积由约300至约700平方尺;3房及4房约占68伙;另设4伙特色户。

查看 何文田山畔 屋苑成交价、图则等资料

何文田 何文田山畔 | 2座 低层

实用面积: 490 尺 @18,367 元
世纪21领先置业代理
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
何文田 何文田山畔 | 2座 低层 E室

实用面积: 490 尺 @18,939 元
世纪21领先置业代理
售 $928 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
何文田 何文田山畔 | 2座 中层

实用面积: 490 尺 @18,367 元
世纪21领先置业代理
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望山景
望开扬景
豪华装修
何文田 何文田山畔 | 2座 低层

实用面积: 490 尺 @18,980 元
新港地产代理有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
何文田 何文田山畔 | 1座 高层 B室

实用面积: 1,222 尺 @36,825 元
美联物业
售 $4,500 万元
2 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11