豪门 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城

豪门 屋苑

豪门 位于九龙 黄大仙 沙浦道46号,发展商为申达有限公司 / 参明有限公司,于2006年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有212个单位。实用面积为541至1,663平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、娱乐设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在43区,中学校区在黄大仙。

查看 豪门 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 豪门 | 第一期 中层

建筑面积: 1,163 尺 @10,748 元
实用面积: 870 尺 @14,368 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
望市景
VR
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,558 元
实用面积: 889 尺 @15,186 元
启盛物业代理
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
九龙城 豪门 | 第一期 中层 A室

建筑面积: 1,163 尺 @10,043 元
实用面积: 870 尺 @13,425 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $1,168 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望园景
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,344 元
实用面积: 889 尺 @14,904 元
启盛物业代理
售 $1,325 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
九龙城 豪门 | 第一期 高层 A室

建筑面积: 1,163 尺 @10,748 元
实用面积: 870 尺 @14,368 元
佳信物业有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 豪门 | 第一期 高层

建筑面积: 1,163 尺 @10,645 元
实用面积: 870 尺 @14,230 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,558 元
实用面积: 889 尺 @15,186 元
启盛物业代理
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
雅致装修
九龙城 豪门 | 第一期 中层

建筑面积: 1,163 尺 @11,178 元
实用面积: 870 尺 @14,943 元
嘉福地产有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 豪门 | 第一期 中层 B室

建筑面积: 1,163 尺 @10,301 元
实用面积: 870 尺 @13,770 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,198 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
九龙城 豪门 | 第一期 中层 B室

建筑面积: 1,163 尺 @10,748 元
实用面积: 870 尺 @14,368 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11