南首 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城

南首 屋苑

单位间隔涵盖开放式至两房,供应以一房户及两房户为主。其中一房户设178伙;两房户则有78伙;而开放式户设40伙。另有17伙属特色单位。

查看 南首 屋苑成交价、图则等资料

九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
2 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 351 尺 @21,083 元
美联物业
售 $740 万元
2 房
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 351 尺 @20,456 元
新港地产代理有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 349 尺 @22,063 元
世纪21傲群地产
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @20,798 元
捷升置业有限公司
售 $730 万元 +
2 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
VR
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产
售 $740 万元
2 房
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 349 尺 @22,350 元
世纪21傲群地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
九龙城 南首 | 中层 A1室

实用面积: 349 尺 @24,298 元
富荣地产代理
售 $848 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
恒基
雅致装修
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 349 尺 @22,350 元
世纪21傲群地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11