黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 275 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @13,433 元
实用面积: 389 尺 @16,195 元
太阳物业
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 低层

建筑面积: 469 尺 @12,793 元
实用面积: 389 尺 @15,424 元
星汇物业有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
近地铁站
优质校网
望园景
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第一期 4座 中层 C室

建筑面积: 859 尺 @11,409 元
实用面积: 777 尺 @12,613 元
富荣地产代理有限公司
售 $980 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
望园景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 389 尺 @15,938 元
太阳物业
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 898 尺 @11,013 元
实用面积: 797 尺 @12,409 元
太阳物业
售 $989 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 597 尺 @10,704 元
实用面积: 505 尺 @12,653 元
太阳物业
售 $639 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 935 尺 @16,032 元
实用面积: 833 尺 @17,995 元
太阳物业
售 $1,499 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
望海景
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 597 尺 @14,740 元
实用面积: 505 尺 @17,426 元
太阳物业
售 $880 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
豪华装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 高层 F室

建筑面积: 351 尺 @12,821 元
实用面积: 288 尺 @15,625 元
捷升置业有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 8座 高层 F室

建筑面积: 821 尺 @12,643 元
实用面积: 733 尺 @14,161 元
捷升置业有限公司
售 $1,038 万元
4 房 , 2 浴室
连套房
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 3座 高层 C室

建筑面积: 573 尺 @11,867 元
实用面积: 487 尺 @13,963 元
迎富地产代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 855 尺 @10,515 元
实用面积: 755 尺 @11,907 元
太阳物业
售 $899 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 551 尺 @13,031 元
实用面积: 470 尺 @15,277 元
太阳物业
售 $718 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 6座 低层

建筑面积: 750 尺 @12,667 元
实用面积: 639 尺 @14,867 元
置高物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
富恒地产
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11