黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 273 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 高层 F室

建筑面积: 351 尺 @12,821 元
实用面积: 288 尺 @15,625 元
捷升置业有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
望楼景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层 B室

建筑面积: 855 尺 @12,257 元
实用面积: 755 尺 @13,881 元
天晋物业有限公司
售 $1,048 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 639 尺 @14,366 元
太阳物业
售 $918 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 13座 高层 A室

建筑面积: 597 尺 @12,529 元
实用面积: 505 尺 @14,812 元
富荣地产代理有限公司
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望市景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 708 尺 @12,712 元
太阳物业
售 $900 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 833 尺 @17,647 元
太阳物业
售 $1,470 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
望海景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层 B室

建筑面积: 855 尺 @12,140 元
实用面积: 755 尺 @13,748 元
炜业地産代理有限公司
售 $1,038 万元
4 房
向西北
私人屋苑
和记黄埔
望市景
望楼景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 681 尺 @14,068 元
太阳物业
售 $958 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 288 尺 @15,625 元
太阳物业
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 288 尺 @15,799 元
太阳物业
售 $455 万元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 351 尺 @12,821 元
实用面积: 288 尺 @15,625 元
太阳物业
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第三期 7座 高层

建筑面积: 776 尺 @11,443 元
实用面积: 681 尺 @13,040 元
星汇物业有限公司
售 $888 万元
4 房 , 2 浴室
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 1座 低层 D室

建筑面积: 855 尺 @11,696 元
实用面积: 755 尺 @13,245 元
金达地产
售 $1,000 万元
4 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 750 尺 @12,267 元
实用面积: 639 尺 @14,397 元
太阳物业
售 $920 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层

建筑面积: 855 尺 @12,257 元
实用面积: 755 尺 @13,881 元
天晋物业有限公司
售 $1,048 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22