黄埔花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 273 个放售楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 466 尺 @15,408 元
太阳物业
售 $718 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 797 尺 @11,794 元
太阳物业
售 $940 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 6座 高层

建筑面积: 351 尺 @12,821 元
实用面积: 288 尺 @15,625 元
天晋物业有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 639 尺 @13,928 元
太阳物业
售 $890 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 288 尺 @15,799 元
太阳物业
售 $455 万元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 852 尺 @15,246 元
实用面积: 771 尺 @16,848 元
太阳物业
售 $1,299 万元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
望海景
望园景
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 750 尺 @11,840 元
实用面积: 639 尺 @13,897 元
太阳物业
售 $888 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 639 尺 @14,554 元
太阳物业
售 $930 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 639 尺 @14,836 元
太阳物业
售 $948 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 639 尺 @14,710 元
太阳物业
售 $940 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 低层

建筑面积: 469 尺 @12,751 元
实用面积: 389 尺 @15,373 元
天晋物业有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 12座 低层

建筑面积: 750 尺 @11,867 元
实用面积: 639 尺 @13,928 元
富恒地产
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 中层

建筑面积: 469 尺 @14,030 元
实用面积: 389 尺 @16,915 元
太阳物业
售 $658 万元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 3座 高层

建筑面积: 597 尺 @11,055 元
实用面积: 505 尺 @13,069 元
富荣地产代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望市景
黄埔 黄埔花园 | 第一期 1座 中层 F室

建筑面积: 859 尺 @12,806 元
实用面积: 777 尺 @14,157 元
半岛地产
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22