油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 249 尺 @10,843 元
金国置业
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 广发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 368 尺 @9,728 元
实用面积: 260 尺 @13,769 元
大兴地产代理有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 甘芳阁 | 中层 B室

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
骏辉地产安业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
油麻地 有利楼 | 低层

实用面积: 323 尺 @16,347 元
金国置业
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 260 尺 @5,192 元
泰安地产
售 $135 万元
4 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
唐楼
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 602 尺 @11,927 元
实用面积: 442 尺 @16,244 元
骏辉地产置业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 241 尺 @8,921 元
骏辉地产国际有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

实用面积: 478 尺 @13,347 元
骏辉地产置业有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 海升大厦 | 中层 C室

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产世一有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
望开扬景
近地铁站
近大型商场
豪华装修

建筑面积: 373 尺 @9,383 元
实用面积: 288 尺 @12,153 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 354 尺 @9,266 元
骏辉地产投资有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 241 尺 @8,921 元
骏辉地产世一有限公司
售 $215 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
雅致装修
近地铁站
优质校网

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 296 尺 @11,757 元
三月地产
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 骏发花园 | 1座 中层

建筑面积: 729 尺 @11,248 元
实用面积: 606 尺 @13,531 元
广信地产顾问有限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 375 尺 @7,200 元
实用面积: 249 尺 @10,843 元
广信地产顾问有限公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22