油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 565 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

建筑面积: 375 尺 @7,200 元
实用面积: 249 尺 @10,843 元
广信地产顾问有限公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 400 尺 @8,550 元
实用面积: 271 尺 @12,620 元
金海物业公司
售 $342 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
骏辉地产置业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修

实用面积: 502 尺 @7,570 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 353 尺 @9,065 元
广信地产顾问有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 有利楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @8,000 元
实用面积: 323 尺 @11,146 元
金国置业
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
世纪21广发
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 唐楼 | 全层

实用面积: 445 尺 @6,067 元
世纪21广发
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
世纪21广发
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | A座 中层

实用面积: 314 尺 @11,146 元
世纪21广发
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘

实用面积: 249 尺 @10,843 元
金国置业
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 德喜大厦 | 低层 D室

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
骏辉地产置业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 437 尺 @6,178 元
广信地产顾问有限公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
望楼景
雅致装修

实用面积: 375 尺 @6,080 元
广信地产顾问有限公司
售 $228 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22