油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 海溢阁 | 低层

建筑面积: 413 尺 @6,901 元
实用面积: 251 尺 @11,355 元
广信地产顾问有限公司
售 $285 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 292 尺 @10,616 元
广信地产顾问有限公司
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 319 尺 @13,480 元
广信地产顾问有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
油麻地 安兰阁 | 高层

实用面积: 287 尺 @14,460 元
广信地产顾问有限公司
售 $415 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 492 尺 @8,130 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
广信地产顾问有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 517 尺 @6,770 元
实用面积: 367 尺 @9,537 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 536 尺 @7,090 元
实用面积: 356 尺 @10,674 元
广信地产顾问有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 505 尺 @8,871 元
实用面积: 324 尺 @13,827 元
广信地产顾问有限公司
售 $448 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 311 尺 @8,360 元
实用面积: 207 尺 @12,560 元
世纪21卓建物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
油麻地 砵兰街大厦 | 中层 D室

实用面积: 236 尺 @10,593 元
大兴地产代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
单幢式大厦
油麻地 德昌阁 | 中层 B室

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
大兴地产代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 单幢楼房 | B室 高层

建筑面积: 580 尺 @9,793 元
实用面积: 455 尺 @12,484 元
大兴地产代理有限公司
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
油麻地 有利楼 | 低层 B室

实用面积: 320 尺 @9,938 元
大兴地产代理有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
望市景
油麻地 东兴大厦 | 高层 A室

建筑面积: 654 尺 @8,685 元
实用面积: 455 尺 @12,484 元
大兴地产代理有限公司
售 $568 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
油麻地 顺安大厦 | 高层 B室

实用面积: 320 尺 @11,813 元
大兴地产代理有限公司
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22