油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 564 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 骏发花园 | 4座 低层 E室

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
骏辉地产安业有限公司
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
近地铁站
近大型商场
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

实用面积: 1,812 尺 @21,523 元
大丰行物业
售 $3,900 万元
4 房
油麻地 上海大厦 | 中层 C室

实用面积: 464 尺 @8,621 元
大丰行物业
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连租约
独家盘

建筑面积: 488 尺 @7,787 元
实用面积: 294 尺 @12,925 元
骏辉地产国际有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 帝庭园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 2,127 尺 @18,712 元
实用面积: 1,812 尺 @21,965 元
美联物业
售 $3,980 万元
3 房
有会所

建筑面积: 536 尺 @7,090 元
实用面积: 356 尺 @10,674 元
世纪21广发
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 236 尺 @10,593 元
大同地产
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 311 尺 @8,360 元
实用面积: 207 尺 @12,560 元
世纪21卓建物业
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,391 元
实用面积: 354 尺 @12,373 元
广信地产顾问有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 865 尺 @5,538 元
广信地产顾问有限公司
售 $479 万元
5+ 房 , 2 浴室
油麻地 顺利大厦 | B 座 低层

建筑面积: 423 尺 @8,511 元
实用面积: 340 尺 @10,588 元
广信地产顾问有限公司
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @8,810 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
广信地产顾问有限公司
售 $370 万元
3 房 , 1 浴室
油麻地 金冠楼 | 低层

实用面积: 339 尺 @7,375 元
广信地产顾问有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 470 尺 @8,936 元
广信地产顾问有限公司
售 $420 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 380 尺 @7,632 元
实用面积: 285 尺 @10,175 元
广信地产顾问有限公司
售 $290 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22