油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 555 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 窝打老道8号 | 2座 中层

建筑面积: 586 尺 @12,287 元
实用面积: 441 尺 @16,327 元
骏发地产有限公司
售 $720 万元
私人屋苑
新鸿基
油麻地 德喜大厦 | 低层 B室

实用面积: 292 尺 @10,959 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 东安阁 | 高层

建筑面积: 360 尺 @8,278 元
实用面积: 242 尺 @12,314 元
广信地产顾问有限公司
售 $298 万元
油麻地 金海大厦 | 低层 E室

实用面积: 249 尺 @10,843 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $270 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
望园景
豪华装修

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @9,792 元
实用面积: 308 尺 @15,260 元
骏辉地产投资有限公司
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
油麻地 御金国峯 | 7座 中层

建筑面积: 637 尺 @11,586 元
实用面积: 496 尺 @14,879 元
骏辉地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 帝庭园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 1,109 尺 @16,050 元
实用面积: 932 尺 @19,099 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修

建筑面积: 470 尺 @9,319 元
实用面积: 319 尺 @13,730 元
骏辉地产发展有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
油麻地 金华大厦 | B座 低层

建筑面积: 420 尺 @8,810 元
实用面积: 414 尺 @8,937 元
大兴地产代理有限公司
售 $370 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望市景
油麻地 甘芳阁 | 中层 B室

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
大兴地产代理有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向东
唐楼
望开扬景
望市景
油麻地 御金国峯 | 2座 低层

建筑面积: 786 尺 @31,807 元
实用面积: 601 尺 @41,597 元
领高地产代理有限公司
售 $2,500 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望泳池景
有露台
有工人房
有会所
油麻地 御金国峯 | 7座 低层

建筑面积: 510 尺 @14,902 元
实用面积: 400 尺 @19,000 元
领高地产代理有限公司
售 $760 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
骏辉地产置业有限公司
售 $390 万元
1 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
油麻地 文豪阁 | 全层 低层

实用面积: 437 尺 @9,794 元
广信地产顾问有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22