油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 555 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 文豪阁 | 全层 低层

实用面积: 437 尺 @9,794 元
广信地产顾问有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 国强大厦 | B室 高层

实用面积: 376 尺 @6,649 元
世纪21广发
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘

建筑面积: 400 尺 @8,625 元
实用面积: 271 尺 @12,731 元
骏辉地产投资有限公司
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 801 尺 @9,988 元
广信地产顾问有限公司
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
油麻地 裕景楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @8,444 元
实用面积: 318 尺 @11,950 元
骏辉地产发展有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 292 尺 @11,918 元
骏辉地产投资有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
望市景
雅致装修
近地铁站
独家盘
油麻地 甘芳阁 | 中层

建筑面积: 620 尺 @9,032 元
实用面积: 375 尺 @14,933 元
骏辉地产专业有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修

建筑面积: 311 尺 @9,260 元
实用面积: 207 尺 @13,913 元
售 $288 万元
1 浴室
业主盘
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 368 尺 @9,511 元
实用面积: 260 尺 @13,462 元
广信地产顾问有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 永华大厦 | 39A 中层

实用面积: 357 尺 @6,387 元
骏辉地产有限公司
售 $228 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望园景
望市景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 320 尺 @11,719 元
骏辉地产有限公司
售 $375 万元
2 房 , 1 浴室
望园景

实用面积: 361 尺 @10,194 元
骏辉地产有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 御金国峯 | 5座 中层

建筑面积: 1,492 尺 @16,005 元
实用面积: 1,145 尺 @20,856 元
领高地产代理有限公司
售 $2,388 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景

实用面积: 249 尺 @10,843 元
金国置业
售 $270 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 东安阁 | 中层

实用面积: 242 尺 @12,314 元
世纪21广发
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22