油麻地 最新香港二手房搜寻结果

共有 555 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层

建筑面积: 507 尺 @9,625 元
实用面积: 367 尺 @13,297 元
骏辉地产投资有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
油麻地 昌茂大厦 | 低层 A室

建筑面积: 536 尺 @7,183 元
实用面积: 356 尺 @10,815 元
天城物业顾问有限公司
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
豪华装修
油麻地 爵士花园 | 2座 低层

建筑面积: 995 尺 @12,563 元
实用面积: 791 尺 @15,803 元
世纪21领先置业代理
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
油麻地 帝庭园 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,331 尺 @13,524 元
实用面积: 1,136 尺 @15,845 元
美联物业代理有限公司
售 $1,800 万元
3 房
向南
私人屋苑
油麻地 御金国峯 | 7座 高层

建筑面积: 1,618 尺 @24,722 元
实用面积: 1,295 尺 @30,888 元
永名顾问
售 $4,000 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
连天台
油麻地 骏发花园 | 4座 中层 E室

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
中联集团
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @11,024 元
实用面积: 478 尺 @13,515 元
中联集团
售 $646 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
望开扬景
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 392 尺 @8,878 元
实用面积: 348 尺 @10,000 元
骏辉地产发展有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 海升大厦 | 高层 B室

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 271 尺 @14,391 元
骏辉地产发展有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 437 尺 @7,048 元
富荣地产代理
售 $308 万元
3 房 , 3 浴室
唐楼
油麻地 恒运楼 | 中层

实用面积: 216 尺 @13,333 元
中联集团
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望园景
望开扬景
油麻地 华德大厦 | 低层 6B室

实用面积: 189 尺 @8,889 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $168 万元
1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望楼景
望园景
豪华装修
油麻地 华德大厦 | 中层 11B室

实用面积: 196 尺 @9,184 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
望园景
望市景
望楼景
望开扬景
油麻地 宝亨大厦 | A 座 高层 A4室

建筑面积: 507 尺 @9,172 元
实用面积: 367 尺 @12,670 元
骏辉地产旺角有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
油麻地 窝打老道8号 | 2座 高层 H室

建筑面积: 648 尺 @13,889 元
实用面积: 491 尺 @18,330 元
骏发地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22