太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 205 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 观海台 南海阁 中层

建筑面积: 597 尺 @15,075 元
实用面积: 488 尺 @18,443 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
近地铁站
近大型商场
雅致装修
太古城 | 海景花园 春樱阁 中层

建筑面积: 1,237 尺 @44,462 元
实用面积: 1,114 尺 @49,372 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
5+ 房
太古城 | 海景花园 银柏阁 中层

建筑面积: 1,137 尺 @19,349 元
实用面积: 1,015 尺 @21,675 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房
太古城 | 安盛台 高安阁 高层 G室

建筑面积: 600 尺 @14,917 元
实用面积: 503 尺 @17,793 元
怡居地产
售 $895 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 星辉台 智星阁 中层 D室

建筑面积: 600 尺 @14,667 元
实用面积: 502 尺 @17,530 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
望开扬景
独家盘
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @15,982 元
实用面积: 760 尺 @18,421 元
怡居明宫分行
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @15,731 元
实用面积: 760 尺 @18,132 元
怡居地产
售 $1,378 万元
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 启天阁 低层 A室

建筑面积: 876 尺 @18,493 元
实用面积: 759 尺 @21,344 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,620 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 高山台 金山阁 低层

建筑面积: 677 尺 @12,674 元
实用面积: 581 尺 @14,768 元
怡居华山分行
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
望园景
豪华装修
VR
太古城 | 海天花园 富天阁 低层 E室

建筑面积: 876 尺 @14,840 元
实用面积: 760 尺 @17,105 元
怡居华山分行
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 雅莲阁 中层 A室

建筑面积: 1,237 尺 @19,402 元
实用面积: 1,114 尺 @21,544 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房
向东北
私人屋苑
太古
望开扬景
太古城 | 海天花园 冠天阁 高层 F室

建筑面积: 751 尺 @17,976 元
实用面积: 647 尺 @20,866 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 金枫阁 低层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,646 元
实用面积: 897 尺 @17,146 元
中原地产代理有限公司
售 $1,538 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
独家盘
太古城 | 海天花园 启天阁 高层 D室

建筑面积: 876 尺 @12,877 元
实用面积: 762 尺 @14,803 元
怡居华山分行
售 $1,128 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 翠湖台 鄱阳阁 中层 A室

建筑面积: 678 尺 @12,979 元
实用面积: 583 尺 @15,094 元
怡居华山分行
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22