太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 204 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 海景花园 青松阁 中层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,056 元
实用面积: 897 尺 @16,499 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
3 房
向西南
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 泰山阁 高层 A室

建筑面积: 806 尺 @11,538 元
实用面积: 706 尺 @13,173 元
怡居地产有限公司
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
太古
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 F室

建筑面积: 675 尺 @17,037 元
实用面积: 580 尺 @19,828 元
怡居华山分行
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
连天台
太古城 | 星辉台 卫星阁 低层 A室

建筑面积: 800 尺 @14,600 元
实用面积: 701 尺 @16,662 元
怡居华山分行
售 $1,168 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 雅莲阁 高层 F室

建筑面积: 983 尺 @17,294 元
实用面积: 897 尺 @18,952 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 高山台 华山阁 低层 D室

建筑面积: 691 尺 @12,301 元
实用面积: 593 尺 @14,334 元
怡居地产
售 $850 万元
私人屋苑
太古
太古城 | 高山台 卢山阁 中层 E室

建筑面积: 788 尺 @13,325 元
实用面积: 670 尺 @15,672 元
怡居地产
售 $1,050 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 启天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @14,817 元
实用面积: 759 尺 @17,101 元
怡居地产有限公司
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
太古城 | 观海台 东海阁 低层

建筑面积: 825 尺 @13,188 元
实用面积: 708 尺 @15,367 元
怡居华山分行
售 $1,088 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
VR
太古城 | 观海台 东海阁 高层 E室

建筑面积: 825 尺 @13,067 元
实用面积: 708 尺 @15,226 元
怡居地产有限公司
售 $1,078 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 高山台 龙山阁 低层 C室

建筑面积: 675 尺 @13,704 元
实用面积: 582 尺 @15,893 元
爱家地产代理有限公司
售 $925 万元
2 房
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 启天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @15,616 元
实用面积: 759 尺 @18,024 元
怡居地产
售 $1,368 万元
私人屋苑
太古
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 C室

建筑面积: 757 尺 @17,834 元
实用面积: 662 尺 @20,393 元
城市房产公平协会
售 $1,350 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
太古
太古城 | 星辉台 智星阁 中层 D室

建筑面积: 600 尺 @14,667 元
实用面积: 502 尺 @17,530 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
独家盘
太古城 | 星辉台 智星阁 中层 D室

建筑面积: 600 尺 @14,667 元
实用面积: 502 尺 @17,530 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
太古
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22