太古城 最新香港二手房搜寻结果

共有 203 个放售楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 海景花园 碧藤阁 低层 B室

建筑面积: 1,137 尺 @17,414 元
实用面积: 1,015 尺 @19,507 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
3 房
向东北
私人屋苑
太古
望园景
望海景
望开扬景
太古城 | 高山台 卢山阁 低层

建筑面积: 675 尺 @15,674 元
实用面积: 589 尺 @17,963 元
怡居明宫分行
售 $1,058 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望园景
豪华装修
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,982 元
实用面积: 760 尺 @18,421 元
怡居明宫分行
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
太古城 | 安盛台 高安阁 高层 G室

建筑面积: 600 尺 @15,000 元
实用面积: 503 尺 @17,893 元
怡居明宫分行
售 $900 万元
2 房
私人屋苑
太古
望海景
太古城 | 翠湖台 太湖阁 中层 H室

建筑面积: 678 尺 @13,127 元
实用面积: 583 尺 @15,266 元
长城物业有限公司
售 $890 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 绿杨阁 中层 A室

建筑面积: 1,232 尺 @20,130 元
实用面积: 1,114 尺 @22,262 元
美联物业代理有限公司
售 $2,480 万元
3 房
向东北
私人屋苑
太古
望园景
望开扬景
望海景
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @15,868 元
实用面积: 760 尺 @18,289 元
怡居明宫分行
售 $1,390 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 F室

建筑面积: 675 尺 @16,741 元
实用面积: 580 尺 @19,483 元
美联物业代理有限公司
售 $1,130 万元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 海景花园 绿杨阁 中层 A室

建筑面积: 1,232 尺 @20,130 元
实用面积: 1,114 尺 @22,262 元
美联物业代理有限公司
售 $2,480 万元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 星辉台 金星阁 中层 D室

建筑面积: 675 尺 @16,296 元
实用面积: 582 尺 @18,900 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 绿杨阁 中层 A室

建筑面积: 1,232 尺 @20,130 元
实用面积: 1,114 尺 @22,262 元
美联物业代理有限公司
售 $2,480 万元
3 房
向东北
私人屋苑
太古
望海景
太古城 | 高山台 富山阁 中层 A室

建筑面积: 788 尺 @14,594 元
实用面积: 690 尺 @16,667 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 金殿台 燕宫阁 高层

建筑面积: 843 尺 @16,584 元
实用面积: 747 尺 @18,715 元
怡居地产有限公司
售 $1,398 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
太古
望海景
豪华装修
太古城 | 金殿台 齐宫阁 低层 C室

建筑面积: 800 尺 @15,000 元
实用面积: 702 尺 @17,094 元
美联物业代理有限公司
售 $1,200 万元
3 房 , 1 浴室
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层

建筑面积: 876 尺 @15,753 元
实用面积: 760 尺 @18,158 元
怡居华山分行
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22