君豪峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

君豪峰 屋苑

君豪峰由恒基发展,位于英皇道856号,提供464个单位,间隔为开放式至2房,面积为193至451平方尺。

查看 君豪峰 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 218 尺 @21,789 元
长城物业有限公司
售 $475 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望山景
豪华装修
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 234 尺 @21,795 元
柏轩物业
售 $510 万元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 214 尺 @21,869 元
柏轩物业
售 $468 万元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 216 尺 @22,130 元
长城物业有限公司
售 $478 万元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 234 尺 @19,145 元
柏轩物业
售 $448 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11