炮台山 最新香港二手房搜寻结果

共有 82 个放售楼盘
已选择地区: 炮台山
炮台山 利都楼 | 高层 A室

建筑面积: 750 尺 @6,107 元
实用面积: 462 尺 @9,913 元
信盈地产代理-琴行街
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
中原地产
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望楼景
望市景
炮台山 富泽花园 | 富达阁 高层

建筑面积: 758 尺 @12,401 元
实用面积: 652 尺 @14,417 元
世纪21日升地产
售 $940 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
炮台山 富泽花园 | 富达阁 高层

建筑面积: 762 尺 @12,572 元
实用面积: 652 尺 @14,693 元
世纪21日升地产
售 $958 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
望园景
炮台山 康和苑 | 中层

建筑面积: 1,169 尺 @11,762 元
实用面积: 926 尺 @14,849 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,375 万元
3 房 , 3 浴室
望开扬景

建筑面积: 401 尺 @11,222 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
炮台山 富泽花园 | 富达阁 高层 G室

建筑面积: 758 尺 @12,533 元
实用面积: 652 尺 @14,571 元
名采物业
售 $950 万元
2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
雅致装修
炮台山 嘉信大厦 | A座 中层

建筑面积: 595 尺 @10,924 元
实用面积: 522 尺 @12,452 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近地铁站
优质校网
近大型商场
炮台山 月明楼 | 高层 L室

实用面积: 488 尺 @10,656 元
创富(香港)物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
独家盘
炮台山 嘉信大厦 | A座 高层

建筑面积: 510 尺 @14,275 元
实用面积: 480 尺 @15,167 元
世纪21日升地产
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
望开扬景
炮台山 嘉信大厦 | A座 中层

建筑面积: 560 尺 @10,679 元
实用面积: 485 尺 @12,330 元
世纪21日升地产
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
炮台山 嘉信大厦 | A座 中层

建筑面积: 595 尺 @10,924 元
实用面积: 522 尺 @12,452 元
世纪21日升地产
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望市景
望山景
炮台山 富泽花园 | 富威阁 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @12,929 元
实用面积: 652 尺 @15,031 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
炮台山 金都洋楼 | 高层 F室

建筑面积: 740 尺 @9,432 元
实用面积: 628 尺 @11,115 元
香港置业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
炮台山 光超台 | B座 高层 6室

建筑面积: 525 尺 @11,048 元
实用面积: 434 尺 @13,364 元
家居物业代理
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
连天台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22