湾仔 最新香港二手房搜寻结果

共有 414 个放售楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 星港大厦 | 中层

建筑面积: 500 尺 @7,600 元
实用面积: 307 尺 @12,378 元
怡东地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 庄士敦大楼 | 10室 高层

实用面积: 338 尺 @11,775 元
世纪21亚洲
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 杜智台 | 中层

建筑面积: 445 尺 @9,888 元
实用面积: 367 尺 @11,989 元
湾仔地产有限公司
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
湾仔 英京大厦 | 低层

实用面积: 366 尺 @12,158 元
世纪21亚洲
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 囍滙 | 第二期 第3座 低层 C室

实用面积: 441 尺 @24,490 元
中原地产代理有限公司
售 $1,080 万元
1 房
向东
私人屋苑
信和
湾仔 修顿花园 | 高层

建筑面积: 790 尺 @13,671 元
实用面积: 591 尺 @18,274 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
湾仔 中汇大楼 | 中层

建筑面积: 540 尺 @6,444 元
实用面积: 380 尺 @9,158 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $348 万元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
4 小时前 刊登
湾仔 单幢楼房 | 4室 低层

实用面积: 367 尺 @11,444 元
骏辉地产投资有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
4 小时前 刊登

实用面积: 409 尺 @14,059 元
中滙国际
售 $575 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
独家盘
1 日前 刊登
湾仔 嘉荟轩 | 低层 09室

建筑面积: 560 尺 @13,393 元
实用面积: 424 尺 @17,689 元
湾仔地产代理有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
湾仔 仁文大厦 | 中层

建筑面积: 344 尺 @11,919 元
实用面积: 274 尺 @14,964 元
金龙地产公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
湾仔 利文楼 | 低层

建筑面积: 576 尺 @12,066 元
实用面积: 485 尺 @14,330 元
金龙地产公司
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 鸿业大厦 | 中层

建筑面积: 438 尺 @9,589 元
实用面积: 428 尺 @9,813 元
金龙地产公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
湾仔 富宝阁 | 中层

建筑面积: 547 尺 @9,104 元
实用面积: 271 尺 @18,376 元
金龙地产公司
售 $498 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 单幢楼房 | 中层

实用面积: 491 尺 @10,794 元
金龙地产公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22