上环 最新香港二手房搜寻结果

共有 243 个放售楼盘
已选择地区: 上环
上环 安荣大厦 | 低层

实用面积: 307 尺 @21,173 元
富裕地产
售 $650 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
连平台
近地铁站
近大型商场

实用面积: 923 尺 @12,459 元
金诚物业代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
上环 祺安大厦 | 高层

建筑面积: 392 尺 @11,939 元
实用面积: 273 尺 @17,143 元
金晖物业
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
上环 聚贤居 | 2座 中层

建筑面积: 540 尺 @16,667 元
实用面积: 400 尺 @22,500 元
世纪21中联地产
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
上环 金阁大厦 | 低层

实用面积: 355 尺 @15,070 元
金诚物业代理有限公司
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
上环 皇后街 | 全层

实用面积: 321 尺 @14,330 元
Hellodog
售 $460 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
上环 唐楼 | Sheungwan

实用面积: 203 尺 @18,719 元
喜置物业有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
连天台
优质校网
上环 嘉年华阁 | 低层 A室

建筑面积: 820 尺 @10,366 元
实用面积: 630 尺 @13,492 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
VR

实用面积: 923 尺 @12,459 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 3 浴室
近大型商场
上环 帝后华庭 | 1座 中层

建筑面积: 468 尺 @13,846 元
实用面积: 322 尺 @20,124 元
富裕地产
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
上环 顺景雅庭 | 低层

建筑面积: 605 尺 @12,033 元
实用面积: 394 尺 @18,477 元
柏岭地产代理有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
上环 顺景雅庭 | 低层

建筑面积: 567 尺 @12,698 元
柏岭地产代理有限公司
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
上环 帝后华庭 | 2座 高层

建筑面积: 758 尺 @15,831 元
实用面积: 519 尺 @23,121 元
世纪21联动(西环)
售 $1,200 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
上环 荷李活华庭 | B座 低层

建筑面积: 755 尺 @14,570 元
实用面积: 615 尺 @17,886 元
世纪21联动(西环)
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
有工人房
近地铁站
优质校网
上环 唐楼 | 2室 中层

实用面积: 214 尺 @18,224 元
金诚物业代理有限公司
售 $390 万元
1 浴室
唐楼
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22