上环 最新香港二手房搜寻结果

共有 239 个放售楼盘
已选择地区: 上环
上环 家乐花园 | 高层

建筑面积: 541 尺 @10,166 元
实用面积: 315 尺 @17,460 元
90物业顾问有限公司
售 $550 万元
私人屋苑
单幢式大厦
上环 帝后华庭 | 1座 中层

建筑面积: 468 尺 @13,846 元
实用面积: 322 尺 @20,124 元
90物业顾问有限公司
售 $648 万元
单幢式大厦
私人屋苑
新世界
上环 康威花园 | B座 低层

建筑面积: 574 尺 @11,847 元
实用面积: 425 尺 @16,000 元
富裕地产
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
雅致装修
上环 华冠大厦 | 中层 C室

建筑面积: 324 尺 @12,037 元
实用面积: 260 尺 @15,000 元
金河地产有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
上环 环球大厦 | 高层

实用面积: 215 尺 @16,651 元
90物业顾问有限公司
售 $358 万元
私人屋苑
单幢式大厦
17 小时前 刊登
上环 裕利大厦 | 低层 B室

实用面积: 260 尺 @16,538 元
冠森物业
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
17 小时前 刊登
上环 中源中心 | A座 中层

建筑面积: 405 尺 @10,815 元
实用面积: 285 尺 @15,368 元
佳景物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
24 小时前 刊登
上环 海景大厦 | 中层 C室

实用面积: 355 尺 @13,521 元
盈乐地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
24 小时前 刊登

实用面积: 441 尺 @10,771 元
金诚物业代理有限公司
售 $475 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 3座 低层

建筑面积: 720 尺 @12,750 元
实用面积: 499 尺 @18,397 元
金诚物业代理有限公司
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
1 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 1座 中层

建筑面积: 468 尺 @13,846 元
实用面积: 322 尺 @20,124 元
金诚物业代理有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 400 尺 @24,950 元
柏岭地产代理有限公司
售 $998 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
兴胜
望开扬景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 3座 低层 A室

建筑面积: 722 尺 @13,823 元
实用面积: 504 尺 @19,802 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
上环 合俊花园 | 低层 A室

建筑面积: 617 尺 @15,883 元
实用面积: 400 尺 @24,500 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
上环 匡景居 | 低层

建筑面积: 539 尺 @14,249 元
实用面积: 351 尺 @21,880 元
柏岭地产代理有限公司
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22