贝沙湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 14 个放售楼盘
已选择地区: 南区

贝沙湾 屋苑

贝沙湾 位于港岛 贝沙湾 贝沙湾道28号,发展商为盈科大衍,于2004年6月开始落成,屋苑分为6期,由77座楼宇/洋房组成,共有2,771个单位。实用面积为459至6,510平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场,小学校网在18区,中学校区在南区。

查看 贝沙湾 屋苑成交价、图则等资料

南区 贝沙湾 | 4期 7座 低层 B室

建筑面积: 895 尺 @16,760 元
实用面积: 707 尺 @21,216 元
美联物业代理有限公司
售 $1,500 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
盈科大衍
南区 贝沙湾 | 1期 1座 中层 C室

建筑面积: 776 尺 @19,072 元
实用面积: 614 尺 @24,104 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
2 房 , 1 浴室
VR
6 小时前 刊登
南区 贝沙湾 | 4期 7座 低层 B室

建筑面积: 895 尺 @16,760 元
实用面积: 707 尺 @21,216 元
美联物业代理有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向东南
私人屋苑
盈科大衍
南区 贝沙湾 | 6期 3座 中层 B室

建筑面积: 908 尺 @20,925 元
实用面积: 698 尺 @27,221 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
盈科大衍
雅致装修
望海景
VR
南区 贝沙湾 | 6期 3座 中层 B室

建筑面积: 908 尺 @20,705 元
实用面积: 698 尺 @26,934 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,880 万元
2 房
私人屋苑
盈科大衍
望海景
室内车位
雅致装修
南区 贝沙湾 | 6期 3座 中层 B室

建筑面积: 908 尺 @20,925 元
实用面积: 698 尺 @27,221 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
2 房
私人屋苑
盈科大衍
南区 贝沙湾 | 6期 3座 中层 B室

建筑面积: 908 尺 @20,925 元
实用面积: 698 尺 @27,221 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,900 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
盈科大衍
雅致装修
望海景
南区 贝沙湾 | 4期 7座 高层 B室

建筑面积: 895 尺 @17,877 元
实用面积: 707 尺 @22,631 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
盈科大衍
望海景
南区 贝沙湾 | 6期 1座 低层 A室

建筑面积: 1,045 尺 @16,746 元
实用面积: 733 尺 @23,874 元
乐置业
售 $1,750 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
盈科大衍
望海景
室内车位
南区 贝沙湾 | 4期 8座 高层 B室

建筑面积: 825 尺 @17,939 元
实用面积: 649 尺 @22,804 元
登堂物业代理有限公司
售 $1,480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
盈科大衍
望海景
连租约
有露台
有会所
近地铁站
南区 贝沙湾 | 1期 1座 中层 C室

建筑面积: 776 尺 @19,072 元
实用面积: 614 尺 @24,104 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,480 万元
2 房
私人屋苑
盈科大衍
望海景
望山景
VR
南区 贝沙湾 | 1期 1座 中层 B室

建筑面积: 855 尺 @25,497 元
实用面积: 684 尺 @31,871 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,180 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
盈科大衍
有露台
有会所
优质校网
望海景
南区 贝沙湾 | 4期 2座 高层 B室

建筑面积: 895 尺 @18,994 元
实用面积: 729 尺 @23,320 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
盈科大衍
南区 贝沙湾 | 2期 1座 低层 B室

建筑面积: 1,125 尺 @19,378 元
实用面积: 900 尺 @24,222 元
美联物业
售 $2,180 万元
2 房
向西南
私人屋苑
盈科大衍
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11